Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
  E-COMMERCE
Главная
Новости
Форум
Статьи
О проекте


  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













Электронная коммерция: Библиотека статей: Заметки об Электронной коммерции:

"КАК ВЫГЛЯДИТ ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСМЕНА?"

Автор: Алексей Фоменко

В конце июля 2002 года я узнал, что один из бизнесменов Сети Юрий Мороз заканчивает набор представителей в ШСД. И была названа дата окончания такого набора. Мне этот проект тогда очень сильно нравился, и я решил на свой страх и риск сделать свой первый в жизни сайт (начилие своего сайта было обязательным условием для тех, кто хотел стать представителем). Снял себе место на narod.ru и попытался, используя готовые шаблоны, сделать свой сайт. У меня ничего не получилось.

Тогда я задался вопросом: "Как сделать свой первый сайт самостоятельно?" С этой целью я полез в поисковую систему Yandex.ru и откопал там самоучитель по языку html. Худо-бедно ознакомившись с ним, я перешёл к практике, но у меня опять ничего не получилось.
Несколько раз я уже был готов бросить всю эту затею с собственным сайтом, но в таким моменты вдруг получалось то, чего до этого не получалось. Например, я всё никак не мог понять, как же можно вставить картинку в документ, а потом вдруг оказалось, что я пишу неправильно две буквы, а именно я писал scr, а надо src. И такая ошибка у меня не хотела умещаться в голове довольно долго... И было ещё много такого, что не получалось.

Например, чтобы отцентрировать текст с помощью тега p, нужно приравнять align к слову center. Я писал последнее слово по-английски centre и довольно долго недоумевал, почему ничего не получается. И пободных мелочей, сейчас довольно смешных, было у меня в моём первом сайте предостаточно. Но история эта закончилась хорошо. Я уложился в сроки, и за 2 (два) дня сделал свой первый сайт и стал представителем ШСД.

Зачем я тебе всё это рассказываю? Всё очень просто: 10 марта 2005 года я поступил на интенсивный тренинг к Павлу Берестневу "Построй свой бизнес за Три Месяца". И уже 12 марта я понял, бизнес в каком сегменте Интернета я буду создавать на этот раз. Сколько тебе нужно попыток, чтобы угадать, какой бизнес я строю сейчас и какие продукты я буду продавать?

Правильно. Сейчас я пишу электронную книгу на тему Сайтостроительства для таких же людей, каким был и я в июле 2002 года. В этой книге я коснусь одного, очень важного на мой взгляд, элемента любого сайта, а именно Таблиц. Таблицы мне нравятся с самого начала моей сайтостроительной практики. Кстати, рассылка, которую ты сейчас читаешь создана на основе таблиц. Как думаешь это лучше, чем если бы я просто присылал тебе голый текст на твой e-mail?

Да. Записаться на тренинг Павла можно здесь http://bizzon.info/cgi-bin/aff/c/index.cgi?id=sorok&page=4 А что касается сайтостроительства, то Собственный сайт - это основа любого бизнеса в Сети. Кстати, бизнес в Сети не есть тоже самое, что много продаж твоего товара. Бизнес - это направление деятельности, которое тебе довольно давно интересно и которое в потенциале может обеспечивать тебя материально до конца твоих дней. Но такое произойдёт только в одном случае: Если тебе будет интересно делать то, что ты делаешь, а деньги - это всего лишь кучка бумажек и металлических кружков и глупо ставить себя в жёсткую от них зависимость.... Вот такой вот привет из глубины души трезвого человека.




[Другие статьи раздела]    [Другие разделы библиотеки]    [Главная страница E-Commerce]
  РАССЫЛКА

Новости e-commerce


  СОТРУДНИЧЕСТВО

Приглашаем к сотрудничеству авторов. Пожалуйста, пишите по всем вопросам ivlim@ivlim.ru

  НАШ ОПРОС
С какой целью Вы читаете рассылку "Желающему Заработать В Интернете На Своей Идее"? (9.4.2006)






Голосов: 278
Архив вопросов

IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 E-commerce: IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на IvLIM.Ru
Главный редактор проекта - alex@ivlim.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: